Была на семинаре в аутентике по бренду R+Co. Семинар вела Елизавета.
Все очень понравилось!!! Спасибо большое за такое огромное количество информации и за приятную атмосферу, которая у нас была.
Была у мастера Кристины на маникюре. Очень довольна процедурой. Кристина внимательная и приятная. Сделала качествый и комфортный маникюр. А в самой студии царит классная и дрюжелюбная атмосфера! Приду снова)
Вчера была на свадьбе в данном ресторане. Мне очень понравилось! Красивый интерьер, очень вкусная грузинская кухня и вежливый персонал.
С радостью вернусь сюда снова.
Вот уже на протяжении многих лет я хожу на маникюр и педикюр только в студию nk_beauty. Я бывала во многих других студиях и у частных мастеров, но нигде не делают настолько качественно, красиво и безболезненно, как в этой студии☺️ Спасибо большое Катерине Фёдоровой за организацию работы, за профессионализм, за ее дружную команду и сервис, который предоставляют в студии. Вы лучшие ❤️