Роллы и рис с курицей очень вкусные! Не экономят на продуктах, выглядит все тоже симпатично. Ценник норм, роллы и все вот это в Батуми вообще не дешевое. Для своего качества- реально очень хорошо.
Что не нравится- с доставкой каждый раз какие-то проблемы. То положили авокадо в ролл где его не должно быть, то заказ с сайта потерялся, то курьер, который даже на этаж не поднялся (на бесплатном, прошу заметить, лифте) бурча что-то себе под нос добавляет себе чаевые (за что если ты даже до двери отказался заказ донести?)
Оценку не снижаю так как все оперативно исправляют. Роллы забирают и везут новые, чаевые возвращают на карту. Неприятно, что проблемы постоянно есть, приятно, что их решают в пользу клиента. Буду заказывать дальше и надеяться, что в следующий раз будет без приключений
Место специфичное, если понимать куда идешь, то хорошо, если нет, то будет разочарование.
Это недорогой ресторан грузинской кухни. Цены ниже среднего, порции при этом большие и из этого вытекает две вещи: а)экономят где могут, б) место популярное и нагруженное в том числе у местных. Тут шумно, реально шумно. Не на веранде общаться тяжело. На продуктах тоже экономят, но в меру. Мясо не лучшее, например.
Можно брать ходовую классику - хачапури по мегрельски великолепно. Можно брать штуки где невозможно подсунуть ингредиент дешевле - форель очень вкусная, муж говорит что самая вкусная в Батуми. Ребра на гриле норм. А вот все что в горшочках, на кецы и тд лучше не брать - мясо будет на 2/3 жиром, овощи будут перемолоты в неаппетитную кашу и прочие неприятности.
По поводу сервиса: сервис включен в счет. Он не супер: ресторан нагружен и официантки тупо не успевают, но они стараются. Это одно из редких кафе где заменяют грязную посуду в процессе смены блюд. Я уже начала от такого в Батуми отвыкать, а тут приятный сюрприз
Так пересушить мясо - это надо постараться. Официант знает русский, но его хрен найдешь, нужно вставать и искать. Бургер тоже такой себе. Сервис включен в счет, что весьма угнетает учитывая качество этого сервиса
Нам понравилось. Вид хороший, хозяин знает русский и Английский. Аджапсандали вкусный, остри просто супер. Шашлык только малость пересолен на наш вкус. Хозяин предлагал в качестве комплимента вино или коньяк, но мы непьющие и отказались. Рядом рыбная ферма, обязательно заедем еще
Не понравилось, не понимаю откуда куча хороших отзывов. Основное меню маленькое и, если честно, не особо вкусное. В хачапури много теста и мало начинки, в оджахури такая себе картошка, в остри не очень мясо. Десертов нет в цифровом меню, сделать заказ и потом спускаться вниз смотреть на десерты - такое себе. Десерты средние. Не плохие, но и не супер. Выбор не сказать чтобы большой - в средней кондитерской в разы больше. Цены выше среднего, а порции по местным меркам небольшие. В общем, плюсов так то особо и нет. Просто средненький ресторан со средненькой едой, но выше среднего ценами.
Ну, такое. Готовят неплохо, но не супер. Мясо в оджахури сыровато, на гриле немного суховато, жульен с жульеном сходства не имеет. Чебурек вкусный, единственное, что безусловно понравилось)) Покушать можно, но возвращаться не хочется. Готовят медленно, персонал тоже подходит медленно. Цены невысокие, но 10% включено в счет. В общем, не то чтобы разочарование, но второй раз не придем
Обещали перевезти за 18 дней - везли 31. В процессе постоянно врали «до конца месяца, вот уже, вот почти».
Заказала вместе с разбором, погрузкой и упаковкой кровати. Кровать сломали.
На этапе погрузки оговаривали что в месте доставки мне тоже нужна разгрузка и сборка. Сказали что все норм, у них есть грузчики. В итоге в вск в 10 утра звонит мне водитель «я на месте». Грузчиков нет, водитель один, перевозчик не отвечает, что делать не понятно.
Теперь игнорит в чате, за ремонт ими сломанной кровати платить судя по всему не планируют. Цены, кстати говоря, выше рынка. Есть подозрение, что со стоимостью еще и обманули. По их «весам» груз 440кг, но там столько нет, 100%. Я эти вещи в итоге выгружала вместе с мужем, там просто нет 440кг… со склада у них какие-то мутные фотки с частью вещей и весами. Но доказать не могу, достаточно больших весов у меня нет. А вот кровать сломана ими совершенно точно.
Приятное место, но не супер. Дружелюбный персонал знает русский. Светлые скатерти меняют после каждого клиента) тихо, спокойно. Еда вкусная, но ничего особенного. Шашлык чуть суховат, запеченый баклажан вкусный. Цены средние.
Заказала пару маленьких пицц попробовать. На пиццу не похоже, но как горячий бутерброд удивительно вкусно) дешево, прям реально дешево на фоне среднего батумского чека. Официанты знают только английский.