Когда работает пенсионер в очках бегите, не может найти заказы, не может разобраться с программой, недогрузил тетке заказов но оплату взял за все😂. Когда работает Девчонка и молодой парниша все отлично)
Это было непередаваемо, на остров доставили, с лагерем помогли, рыбу ловить научили, говорили там всякие ученые и психоаналитики, что счастье за деньги не купить, так вот, врали конкретно.
Доставили на Раху со скоростью ветра, угостили в пути баночкой охлажденного, рассказали кучу историй, показали где довить, где не ловить, потом забрали, довезли обратно на материк, я три дня еще плакал и мечтал повторить этот тур.
С этими ребятами не пропадешь, мотор дали, все рассказали, маршруты по Шхерам показали, отдохнули про сто бомбически. При нас помогли людям с эвакуацией из-за плохих погодных условий. Если за качеством оказываемых услуг то к этим ребятам!!!
Сделал заказ, потом 40 минут ждал еды, по итогу подбежал официант сказал через пару минут все будет мол простите, я думаю ну ок, вынес суп, после чего подбежал другой официант и сказал, что салата нет. Классно накормили спасибо. Больше не вернусь.
Честно, я даже не знаю с чего начать, рыбу беру уже мало того что не первый раз, так и не первый год🫣 Как так вышло сам не понимаю, но если вы в поисках качества, если вы азартны как я, то вам точно сюда, это лучше чем казино тут невозможно проиграть) берите и кайфуйте как я)