Место для любителей залезть под землю. Для начала можно просто немного пройти в глубь пещеры, либо следовать по цветным ниткам, либо оставить свой след чтобы по не нему вернуться из пещеры. Это важно! На обух не ходите. В основном ходить необходимо в полусогнутом состоянии или на четвереньках. Можно встретить летучих мышек, нам они попадаются по весне. Сейчас часть пещеры еще затоплено водой, в самую глубь не пройти.
Очень понравилось это место. Были на дегустации сыров. Ммм, это было что-то волшебное. Сыр безумно вкусный, насыщенный. От каждого кусочка проучила наслаждение. С собой конечно прикупили сыра домой, так как цены очень приятные для такого качества сыра.
Разве теперь это пляж. Благоустройство пошло не по плану. Деньги отмыли, ищут нового подрядчика, место теперь точно не безопасное для прогулок с детьми. Торчит арматура, грязь, непонятные рвы. Ужасное место в 2025 году
Ребенка подстригли за 700 рублей, хотя детская стрижка оказывается стоит 500 рублей. Да еще и косячно, над ушами не все подстригли. Печально. Стоимость поняла только тогда когда оплатила. Стригли ребенка 10 минут от силы
Невролог Максимов Станислав Олегович.
В целом приятный доктор.
Но есть одно но. Первые пол года была довольна врачом, выписывал лекарства, назначал мрт. Но не видел проблемы шире чем она есть. И это очень печально. В итоге потрачено впустую время без должного лечения. Формально отнёсся к моим симптомам, в итоге сижу на сильных таблетках, а результата нет. После госпитализации из больницы, получила совсем иной диагноз, и теперь требуется корректировка лечения. Вот не знаю справится ли с этим врач, можно ли доверять
С декабря 2023 года (с самых сильных морозов) машина не закрываеется. Вечно танцы с бубнами, как закрыть, то прогреть, то остудить. И попробуй найти золотую середину.
Были в сервисе (9.12.2023), в итоге уже в относитсительно тёплую погоду (-5). И естественно с машиной всё норм, всё сняли что-то смазали и взяли с нас деньги. Типа не по гарантии это.
И вот сейчас опять -18 и машина не закрывается. Ждать опять записи на две недели вперёд, так ведь опять потеплеет. Машиной пользоваться невозможно. Брак на браке в нива тревел 2023 года.
На дворе праздники, а нам даже и не поехать никуда.
Отвратительное отношение к клиентам.
В мороз приеду без записи и пусть попробуют не принять. Буду жаловаться на сервис в вышестоящую инстанцию
Отличная и вкусная пицца. Были здесь на днях, дети остались в полном восторге. До этого ели пиццу исключительно известного бренда. Пицца на тончайшем тесте, два варианта размеров, ингредиентов достаточно в пицце. Будем обязательно ещё заходить.
Хорошее место отдыха для деток любого возраста. Есть две площадки для самых маленьких справа в парке ( если смотреть на Мегу) и вторая для детей постарше (слева). Так же есть скейт-парк с двумя зонами. На территории есть кафе, фудтрак. Так же есть платный верёвочный парк. В целом отличное место для отдыха. Дети любят здесь гулять
Полюбоваться на прекрасные виды Невы и на Большой Обуховский мост здесь точно можно. В летнее время можно увидеть как проплывают неспешно лайнеры. Красота да и только. Дорожка асфальтирована вдоль набережной. Выйти к этой площадке можно через парк Спартак