Отличный мини отель, очень чисто, место расположения идеальное ото всех достопримечательностей центра Казани.
Прекрасен персонал, вежливые и предусмотрительные. Вкусная вода из фильтра, все мыльные и зубные штуки выдаются. Удивил халат в номере, в последствии оказался очень удобен, прямо-таки облегчил жизнь в отеле.
Несмотря на длинную лестницу, так как Отель под крышей, нам все очень понравилось.
Тем кто с маленьким багажом, будет отличная тренировка.
Огромный плюс - наличие открывающихся окон.
Нам нравится здесь менять масло, вроде и масло гуд и замена при покупке даром. А скорость процедуры - мечта современного горожанина. Спасибо за качественный сервис.
Класс, Топор всегда выручает. Есть всё, прям забудем что то в Воронеже, Топор в помощь. Все стройматериалы, сантехника, ну что угодно, металл даже дошло дело брали.
Классный ветеринар Александра. Очень понимающий доктор. Помогла спасти нам котеночка зимой от гибели простыми рекомендациями. Делала это с полным отсутствием меркантильных интересов. Спасибо большое за искренний подход к животным.