Из плюсов- вид из окна и ОСВЕЖИТЕЛЬ в туалете. Скудное меню ресторана, не особо дружелюбные сотрудники на ресепшене, мыться не выносимо: вода то холодная, то вдруг кипяток становится, делаешь полоднее- опять ледяная. В 215 номере лопнутая стена возле окна. Страшно - а вдруг упадешь)? Кондиционер только охлаждающей, если холодно, то нужно его выключить совсем и ждать, когда номер нагреется от батареи. Нуууу- для отеля в 5 звезд- неожиданно!!!
Жаль, что очень много интересных экспонатов убрали. Нет кв1, кв2, тигра 2, американских танков некоторых, не мецкого огнемета, танков - первопроходцев ( одна из самых интересных экспозиций). Жаль. Раньше было очень интересно, а теперь стало обычно. 4 ставлю только из-за оставшегося МАУСА и немецкого тральщика.
Отель супер. Вежливый, компетентный, стрессоустойчивый и приветливый персонал. Уютные, чистые номера. Супер ресторан. Вкусная овсянка - малыш каждый день лопал. Круасаны - СУПЕЕЕЕЕЕР во рту тают. При Вас повора готовят супер яичницу по Вашим предпочтениям. Все замечательно. НО!!!! Очень не хватает освежителя воздуха в туалете. Когда в номере один живёшь- он не нужен, но когда не одииииин. Оооочень даже нужен. Но это мелочи.
Кжасссссно! Три раза делала заказы: один раз через 3 часа привезли, когда спать уже легла, второй раз не привезли, третий раз даже не знала, что не привезут. Сама позвонила через 3,5 часа, сказали, что интернет не работает. Остальные заказы ну оооочень долго привозят, хотя ехать до них 10 минут. Уже есть не хочется. Если не можете доставить, зачем указывать доставку? В меню блюда есть, а по факту тоже не все есть.