Парк напоминает лес с натоптаными дорожками. Местами они сырые и мокрые. Заходить лучше от церкви и машину можно оставить и идти до озера ближе. Озеро шикарное, несколько выходов к воде с песчаным заходом. Есть источник воды, к нему лучше идти от дороги. В целом хорошее впечатление, но это не парк, как мы это понимаем.
Большой выбор обоев, вежливый персонал. Удобно выбирать и подбирать обои. Качество товара, на мой взгляд, даже лучше, чем в Леруа Мерлен (покупали обои в обоих местах). Накопительная карта при покупке.
Найти достаточно просто и дорога по зиме нормальная. Сам магазин немного простоват, но ехали за продуктами. Сало хорошее, слабо соленое. Свинина натуральная, ничем не накаченная. Зельц хороший, без желе, одно мясо. Цены вроде не задраны. Покупателей мало.
Раньше было другое кафе, попроще. Посетителей мало. Сейчас поменялось очень здорово. Хорошее меню, цены не дороже чем везде. Брали одно блюдо - понравилось! Необходимо добавить лоска, маленькая стоянка, и тёплого зала. Удачи в работе, всё получиться!
Привоз свежих продуктов понедельник и четверг. Очередей нет, ну максимум один-два человека. Качества товара хорошее (свежее), есть полуфабрикаты. Цены подрастают не быстро, но растут. По сравнению с магазинами здесь лучше.
Был в этом санатории после шунтирования на сердце. Приполз туда после больницы - уехал в хорошем состоянии. Хороший обслуживающий персонал, помогут всегда. Отличные врачи и инструкторы. Восстановился в нормальное состояние. Еда вкусная и можно выбрать заранее по меню. Номера хорошие, был весь период в номере один. Возвращались на такси за 2000 рублей