Мы были днём, тихое место для прогулок мамочек с детьми, зелёный островок посреди Дмитрова, но ухода не хватает, место явно запущено и может стать намного лучше.
Очень понравилось кафе, брали с мужем борщ, свинину с пюре, фасоль с запеканкой, кофе и десерты, вышло на 1250р. Все вкусно. В кафе чисто, красиво, уютно. Были проездом, если бы жили в Дмитрове обязательно пришли бы снова
Отель очень понравился, предусмотрено практически всё! Мы путешествуем по России, много где были, но этот отель превзошел наши ожидания! Вы найдете тут не только стандартный шампунь и гель для душа, но и одноразовые зубные щетки, тапочки (не во всех отелях они есть😴), ватные диски, пилочку для ногтей, все что вам вдруг может понадобиться, но вы забыли об этом. Вода, чай, пара шоколадок и снеки тоже были приятным бонусом. По отелю никаких нареканий, все работает, все чисто. Завтрак выше всяких похвал, шведский стол, каши, яичница, блинчики, вкусные сладости и шампанское.
Единственное, что оказалось для нас небольшой проблемой, это парковка. Не очень много мест перед отелем, нам чудом повезло занять последнее место, сколько я там кружила в сильный ливень 🚗😶🌫️, подземная парковка, которая находится под отелем платная😴.
Ну и слышимости да, ужасная, с утра у кого-то звонил телефон, проснулись мне кажется все. Это к сожалению частая проблема отелей, а с таким большим номерным фондом эта проблема в квадрате. Мы брали с собой беруши.
Но тем не менее однозначно 5♥️, если когда нибудь окажемся здесь ещё, то только этот отель!
Уже несколько лет я являюсь клиентом банка, и решили получить карту и для мужа. Тут то мы и столкнулись со сложностями. Мы сделали заявку онлайн, нам перезвонили и оказалась что когдато давно нам была оформлена карта Совесть, и карту халва нам выдать не могут. Порекомендовали обратиться в банк чтоб нам закрыли счёт так как карта утеряна
Обратившись в банк сотрудник сообщил что он не может закрыть счёт без карты!!Выдать новую карту тоже не может. Обещала разобраться и позвонить. В отделении были 22.03.2024. С тех пор и ждем звонка😅. Видимо сотрудники не заинтересованы в новых клиентах.
Дополняю отзыв. Тут мы покупали нашу Creta, тут уже в 3й раз делаем ТО. Компетентные сотрудники, вежливое обслуживание, всё в срок, и по цене приемлемо. Сделали скидку как постоянному клиенту.
❗И совет, не реклама. Оплачивая услуги картой Совкомбанк получите приятный кешбек 6 %.
Покупали Хендай Крета. В салоне светло и уютно.
Знакомство мы начали по телефону, разговаривали со старшем менеджером Максимом, все отлично объяснил, записались на тестдрайв.
Приехали к назначеному времени, тестдрайв прошли без проблем.
При заключении предварительного договора выяснилось, что машину можно преобрести только с допоборудованием. На Хендай Крета в комплектации Тревел допоборудование обошлось в 155 тыс.
Очень понравилась работа менеджера Марии Лялиной и девчонок из кредитного отдела Карины и Владиславы, которые очень долго подбирали для нас подходящие условия преобретения автомобиля (кредит, рассрочка, первоначальный взнос, страхование, скидки).
В целом всё понравилось за исключением очень долгого ожидания при заключении итогового договора ( с 10 утра до 17-30 вечера)
Хороший подъезд и парковка. Единственное что на втором ярусе парковки нет стойки с тележками. Приходится возвращаться в магазин, а это не всегда близко.
Хороший выбор товаров, Глобус один из наших любимых магазинов. Чисто и уютно, хорошее обслуживание, персонал вежлив. Не сразу разобрались с кассой самообслуживания, кассир с улыбкой помогла, рекомендую.
Были 14 июня, двоякие ощущения. Очень вкусная пицца, тонкая. Но.... теплое пиво. Разливного пива вообще не было, бутылочное стоит дороже, и отвратно теплое. Сначала хотела поставить 4 звёзды, но учитывая цену этого пива только три. К пицце вопросов нет.
Уютный ресторанчик в центре города, вежливый учтивый персонал. Прочитала в отзывах что долгое ожидание, но принесли все очень быстро. Заказывали борщ, куриную грудку, очень вкусно. А вот кофе на мой вкус не очень.
Получала тут мед.справку на права. Все очень быстро и четко, 15 минут. Была на машине, на сайте написано позвонить за полчаса если нужна парковка . Так как я ехала к открытию, набрала на удачу в 7-45. Трубку естественно никто не взял. Перезвонили мне ровно в 8.00. Спросили номер машины, в 8-20 подъехала, охранник проверил, впустил. Рекомендую.
Лес в центре города, тут тихо и спокойно. Вам сюда если вы хотите отдохнуть от суеты города или побегать по песчаным дорожкам под кронами деревьев. Есть несколько прудов, в которых плавают уточки. В прудах купаться нельзя, да и глядя на них у меня и не нашлось такого желания.
Украшение парка это скульптуры буквально сделанные из металлолома.
Тут рыбак ловит рыбу, художник пишет портрет, а семья едит на велосипеде.
При всем при этом парк какой то не ухоженный. Встретилась клумба с цветами, которая заросла вокруг травой, трава либо вытоптана до земли, либо не стрижена.
Перекусить негде, запасайтесь едой заранее.
В общем неоднозначное у меня сложилось впечатление, но второй раз не вернусь.