Иду в это место когда больше некуда, ценники высокие, а качество еды и сервиса мягко говоря не очень. Везде грязновато, в туалете, грязь + запах. Вторую звезду поставил за то что работают круглосуточно.
Очень большой ассортимент для ремонта, шланги патрубки, если нет оригинала, то есть много универсальных запчастей, пружины, штуцера, подбирали детали для, аварийного ремонта станков, колхозили но станок запускали.
Магазин маленький, но ассортимент большой, товары самые разнообразные. Лампочки большинства стандартов и разъëмов, сантехнические товары, всëрла, слесарный инструмент, электротовары.
Отличное место, атракционы класс. Прилетая в Москву, обязательно веду детей в этот парк. Атракционы захватывают дух, скорость, высота, звуки, впечатлений масса. Есть чем занятся и любителям острых ашущений и тем кто любит спокойные развлечения, маленьким детям, взрослым мужчинам и женщинам. Но есть один нюанс, после 12:00 на всё атракционы большие очереди, на популярные атракционы по 40-60 минут.
Парк большой и в целом даже не плохо организован, а развлечения мягко говоря хреновые. Кафе те что в парке с обслуживанием, меню, и атмосферой из 90х. Большенство атракционов в предметаллоломном состоянии, ну и соответственно атракционы не впечатляющие, детям до 7 лет не бывавших на захватывающих дух атракционах может понравится, а детям постарше будет скушно.
Как магазин у дома пойдëт, ассортимент не большой, но то что надо либо чем заменить всегда находил, самое ужасное в этом магазине, это кофейный автомат возле которого всегда много детей, дети загораживают проход и что бы войти нужно ждать пока они либо выйдут либо зайдут в зал потом заходите вы, когда вы выходите дети к вам спиной, толкаются дерутся, могут столкнутся с вами когда вы выходите с покупками, иногда клянчат деньги, дискомфорт дикий. Стараюсь избегать похода в этот магазин, чаще всего езжу в другие места, иногда когда совсем лень, иду к ним. Всех кого знаю, не ходят к туда за покупками. Впечатления самые негативные, хотя в целом магазин неплохой, товары не самые качественные, однако то что нужно чаще всего в наличии. Только из за бардака на входе 2 звезды, если бы не он поставил бы 5
Как обычно, минимум пространства максимум товара, запасы лежат прям в торговом зале, везде тесно люди самые разные, грязные, вонючие приходится акроботически маневрируя уклонялся от столкновения с ними, на выходе круглосуточно в 4 смены стреляют сигареты. Слабонервным или с людям с неокрепшей психикой посещать не рекомендую.
Заезжал на мойку, с целью удаления следов малярного скотча, на мойке сказали что есть безопасное средство. В результате нанесения этого средства пострадала чёрная решетка радиатора, и появились следы на фарах похожий на то что пластик рпзьело. Директор мойки предложил в качестве компенсации комплексную мойку, мотивировав это тем что технологию они не нарушали и средство безопасно для пластика, и вообще им неизвестно заводские фары или нет. На машине стоят адаптивные фары afl которые бывают только оригинал. В конечном итоге пришлось фары полировать, и наклеить бронепленку цена 6,5к. Остаётся открытым вопрос, что было в бутылке в которой должно быть безопасное средство. Короче мойку не рекомендую, а если и заезжать туда то только на старом ведре которое не жалко. На фото результаты работы мойки, решётку менять либо красить.
Пляж платный, 100 рублей ( точно не помню) эти деньги окупаются чистотой и ассортиментом услуг. Рядом есть бесплатный пляж, с бычками бутылками и прочим ассортиментом и прочими атрибутами жизнедеятельности быдла. Много кафе, душевые на улице.