Атмосферное место, но очень шумно. Заказ ждали долго. (30 минут). Когда заказывали, официант даже не по интересовался, когда подавать кофе, и принес сразу. Ну кто подает кофе первым ?Хинкали были настолько солеными,что скулы сводило. К сожалению не понравилось.
К сожалению, очень мало места и, не гостеприимный персонал нам попался. Просто сказали, хотите.... стойте..... ждите...... При условии, что мы были с двумя детьми.
Утром все перед работой заходят по всей Москве за кофе. Кофе самый любимый напиток людей. Его пьют утром большая часть населения. И я не исключение.
Везде по утрам по 2-3 человека, даже в самой маленькой кофейне стоят. Потому что ПОНИМАЮТ, что обслуживая людей вовремя и добросовестно, они получают прибыль и больше клиентов. А значит и развитие своего бизнеса.
Сегодня утром, к сожалению, была очень и очень огорчена обслуживанием в кофейне Братьев Караваевых, тк зашла перед работой, как обычно, и оплатив стояла ждала, чтоб хоть кто-то из 4х человек начнёт делать кофе. Потом моё терпение уже вышло из себя и я потребовала кофе, тк это совершенно неприемлимо ждать кофе, когда даже очереди нет. Совершенно свободные сотрудники никто не пошёл делать кофе.
Увы и ах. Ставлю лишь 1 звезду, в данном кафе у Полянки.
О том, насколько горькое и совершенно не вкусное кофе было сделано, даже писать не хочется. (((
Нужно развивать. Нужно доводить "" до ума "", и следить за порядком. Очень много продуктов валяются, просто навалом. Почти каждый приезд, стоит поставка, что не пройти к напиткам.