Красивое и уютное место, но есть большое Но, это обслуживание(( у нас была свадьба в Гофмане, один официант на 45 человек, естественно она ничего не успевала, администратор помогала ка к могла. Это большой минус руководству!
Очень понравилась квартира. Всё супер чисто и аккуратно! Для меня это очень важно! Маленькая, но такая удобная планировка, кровать на 2 ярусе для детей просто рай! Месторасположение вообще отличное, центр, пешеходная улица рядом, набережная! Только плюсы, минусов никаких не нашла.
Очень неудобное расположение. Мы жили в отеле АкваЛоо и чтоб попасть в аквапарк нужно все обойти , хотя есть ворота ближе , но они всегда закрыты(( поэтому мы там были всего один раз! И как ни посмотрим, там никого нет!!!