Рынок, на котором есть все! Цены подороже, чем в магазине. Нравятся отделы с выпечкой, хлебом, оливками, сыром, Белорусские продукты. Если захотелось муксуна или сосьвинской селедки - идем на Михайловский!
Очень хороший магазин! Готовая еда - практически, как домашняя. Выбор блюд на любой вкус от котлетки с пюрешкой до роллов и онигири. На упаковке состав и количество калорий для тех, кому важно. Десерты очень вкусные, есть диетические без сахара и без глютена. Вкусное мороженое - фисташковое почти-почти джелато, с горгонзоллой вообще нигде не встречала, только тут. Несладкие газированные напитки. Хороший кофе. Самообслуживание. Туалет для покупателей. Приложение для доставки довольно удобное. Доставка платная, но зато круглосуточно!
Отличный жилой комплекс. Полностью закрытая территория, множество детских площадок. Футбольное и баскетбольное поле. Чистота, ухоженные клумбы и газоны. Большая автомобильная стоянка. Близость к торговым центрам "Кристалл", "Лента", "Метро". На территории есть магазин "У дома" с минимально необходимым набором продуктов. Близость к остановкам общественного транспорта. Система видеонаблюдения по всей территории.
Хорошее место для прогулки с ребенком. Большая детская и спортивная площадка, разнообразные снаряды, лазилки, лесенки, качели. Есть дорожка с препятствиями для роликов или самокатов. Есть уютная площадка с качелями на двоих и шезлонгами. Летом работает фонтан, вечером он светится. Есть туалет. Киоск с кофе и водой. Прокат машинок. Зимой заливают бесплатный каток.
Были весной, когда зацвели подснежники! Их было так много, нежная нежность! Такое разнообразие видов растений на совсем небольшом участке земли! Понятно почему люди покупают абонемент на все времена года! В павильонах душновато и пыльно. Людей в выходные очень много. Лучше идти в будний день.