Вы персоналом как-то собираетесь решать вопрос, уважаемые директора? Вот эта шальная бабулька с огненными волосами и в очках, вечно недовольная и огрызающаяся, вообще не понимает в каком мире находится похоже. Дождетесь что вам покупатели устроят разбор полётов с такими неадекватными плрядками
Отвратительно. 12 октября посетили кафе. Зашли в помещение, две официантки в зале даже не повернулись. Мв стояли у двери как бедные родственники, ждали когда же на нас обратят внимание. Муж подошёл сам к бару,дамочка сказала, что "ну не знаю, место нет, вон там сейчас уберут, сядете". Ну ок, сели. Сделали заказ, после этого нам сообщили , что ожидание минимум 40 мин. А сразу нельзя это сообщить?? Чтобы мы не теряли время, пока мы рассаживались, ждали стол, выбирали блюда.. ехали на такси , чтобы развернуться и уйти .
Довольна работой сотрудников. Обходительное общение, практически никогда нет очередей. Всегда готовы ответить на вопросы и помочь решить проблему с товаром. Удобное расположение
Что у вас за хамло работает в этой точке? Сегодня, 4 сентября, зашла в булочную, девица за кассой сначала спиной стояла несколько минут, потом раздражалась что я позицию, по её мнению, долго выбираю. Народу кроме меня не было!! Нифига себе обслуживание на московском проспекте!
Отдельная история -уборка зала. 4 стола из 6 с грязными подносами. Народу из пос етителей кроме меня никого!! Вам что, столы не убрать?
Сначала радовалась, что в моем доме открылся Вольчек, я ведь живу здесь, но гостем я буду редким тут.
П с. Почитала комментарии , не одна я в шоке оказывается
Сегодня, 27 июля, гуляя по вечернему городу решили зайти перекусить. Люди стояли в очереди, было ощущение что заведение приличное. Пока стояли сами, наблюдала картину как женщина- кассир обслуживала гостей перед нами. На повышенных тонах, со спорами. При этом покупатель ничего ужасного не просила, человек лишь хотел нормального обслуживания и отдачи заказа. Во время сия действия какой-то мужчина из гостей подошел спросил где находится туалет. На это продавец пренебрежительно , не глядя на человека, махнула в сторону рукой и крикнула : " вон туда иди в ту сторону!" Что, блин??? К покупателю на ТЫ?? Конда подошла наша очередь, оказалось что картой оплатить нельзя, только переаод или налик. У нас практически сели телефоны, налички нет естественно с собой ( какая блин наличка??), продавец орёт на покупателей, в зале сидят иностранцы- гости города. Смотрят вместе с нами на это обслуживание. Мне стало так стыдно, будто я сама за кассой, а не она. так противно от этого места. Я сказала прекрасной женщине, которая приехала работать в нашей стране, что заказ отменяю, покупать ничего не буду.
Вы чего, ребята?? Вы где находитесь?? Это центр Санкт-Петербурга! Не позорьтесь!! Где вы нашли эту орущую мамзель? Если хотите сохранить лицо, избавляйтесь от такого шлака, как ваш кассир. К покупателям нужно с уважением! Ей никто не хамил, ничего сверхъестественного не просил. Люди пришли получить еду за свои же деньги! Позор! Можно было бы поставить минус 10, обязательно поставила бы.
Обожаю Мишу в парке💗 не живу в Пскове уже. Единственное, пожалуй, по чему я скучаю помле переезда -это любимое кафе..каждый раз, когда приезжаем в псков по необходимости, ходим туда так часто, как можем. Очень вкусно! Шикарный ассортимент. Интерьер превосходный, цветовая гамма моя любимая. Обожаю❤️ процветания вам! Растите, крепнете, радуйте)
Невкусно- это ничего не сказать! Заказали сегодня, 20 июля, 2 набора . Рис рассыпается, приготовлен не по техноло гии, не добавлено ничего! Просто пресный вареный рис, как дома. Сами роллы размером раза в 1,5 меньше чем обычно. Не доели. Ужасно. Никогда такая лажа не попадалась. Жаль денег
Сегодня, 06.07.2024 посетили Чайхону на Невском 22 . У нас с мужем важное событие, решили по этому поводу сходить в ресторан. В прекрасном настроении пришли. Девушка администратор предложила выбрать место. Мы никогда не были в этом заведении!! Я не знаю что такое "в серединке обычного зала или в кальянном зале кресла удобные ". Мы не курящие, решили сначала посмотреть "серединку" в обычном зале. Подошли к столику, не очень комфортные стулья, маленький столик. Сказала девушке администратору, что пойдём в кресла кальянного. Реакция- закатанные глаза, выражение полного раздражения. Спасибо, но нет. Так отмечать важный день моей жизни я не хочу, настроение подпорчено. Ощущение, что я должна была перед ней извиниться за то, что столик не понравился. Гость имеет право выбирать за свои деньги, где ему сидеть?? Я пришла в ресторан хорошо провести время, а не смотреть на недовольный персонал. По поводу блюд ничего не могу сказать, до них не дошло. Пришли туда первый раз и последний. Выбрали другой ресторан, остались им довольны. Проводите беседы с персоналом на предмет общения с гостями.
Вчера делала покупку в данном магазине в районе 8 часов вечера. За кассой сидел молодой человек. Сейчас в сети Дикси прохожит акция при покупке от 700 рублей положена игрушка. Дети мои собирают, поэтому всегда беру. Вот этот юноша отсканировал штрих- код от пустой упаковки , а мне игрушку не выдал . Пришлось попросить чтобы доделал дело как положено. Что за отношение к покупателям? Не в игрушке дело, добра этого хватает дома. Но я ее за свои деньги беру! Не жирно с каждого покупателя себе в карман складывать? И так магазин не из самих удобных, то ценников нет, то не соответствуют. Еще и разводить пытаются.
Пошли загиматься ради тренерского состава , очень хвалили. По началу все хорошо шло, ребёнок занимался. Но потом тренировки стал вести Елькин, и я была мягко говоря в шоке. Никогда не забуду сцену, как 4 летний пацан забился в угол с ревом, а тренер навис над ним, металлической палкой замахивался на него , кричал, и заставлял тренироваться. Ребёнок был не мой, пускай родители разбираются. Но этому дедушке явно пора на покой. Совершенно неадекватный. Внимание уделяется только тем, кто подает надежды, остальные сами по себе валяются по татами. Совершенно другая ситуация с другими тренерами, помнят детей по именам, внимание каждому. Ходить перестали из-за Елькина