Кушали солянку, видно пожилым людям остатки принесли, в тарелке одни огурцы. Пельмени с ягненком, название другое, отрыжка, как от дешевых пельменей. Раньше было вкуснее, персонал вежливый. Больше не пойдем.
Гостиница не плохая, все чистенько и аккуратно. Интернета практически нет, телик не работает, нет сигнала. Общее впечатление о станице никакое, больше не приеду и другим не советую.
Территория ухоженная, чистенько. С номером была проблемка, но сразу устранили. Заявлен кухонный уголок, но там только чайник и мойка. Правда сразу предложили разогреть свою еду в ресторане. Можно было бы хоть микроволновочку поставить. Бассейн чистый, но открывают с 10 утра, хотелось бы по раньше.
Очень было стыдно, когда артистка на сцене сказала: " не споткнуться бы за гвоздь". Серо, уныло. Возле Дк не одной скамеечки. Люди сидели на памятнике Ленину.