Хороший садик. Ни ребёнок, ни его мать не хотят менять сад на домашний район, потому что он хороший. И персонал хороший, сам бы пошёл в него, но не берут, говорят стульчики вам малы.
Самой скале 5 звезд, людям 0. На машинах стараются подъехать к самому обрыву как-будто инвалиды. Мусор не вывозят, валяются бутылки. На берегу, под скалой "особо одаренный" дедок сделал туалетную платную палатку, откуда конечно ничего не утилизируется. Были в 20г, теперь в 24г. ситуация усугубляется.
В целом спасибо за ночевку. Тихо, спокойно. При бронировании умалчивают что белье оплачивается отдельно при приезде за 150р. В 6-местной спальне для М не работает вентиляция. Вонище. Администраторы- молодые девчонки, зачем так материться, крутости это вам не добавляет.