Ужасно! В первый туалет даже зайти невозможно, пришлось платить ещё 50р, в другом получше, но моча чужая не смывается! Это все брызгает на тебя! Очень унизительно, проще под кустик где-то сходить! И то гигиеничнее!
Ходит дочка второй год. Начала с 4.5 лет. В первый год закладывается база у детей, на шпагат села дочь летом, дополнительно ходим на растяжку, организованную самой студией. Это кто хочет побыстрее посадить ребенка на шпагат. Втечение года было видно, как меняется тело ребенка, у нас были проблемы с вальгусом и осанкой врождённые. Всё окрепло. Мне очень понравилось, что в самой студии при должной дисциплине нет перегибов. У дочери сформировался устойчивый интерес к занятиям. В этом году занимаемся более усиленно, есть группа углубленного изучения танца, как дополнительное занятие, для тех, кто зажёгся. Стоимость очень приемлемая для такого уровня занятий.
Ребенок ходит в этот сад с октября. Очень нравятся воспитатели, няня. Занимаются с детьми творчеством, есть логопед, психолог, музыкальный руководитель, театральная студия.