Приятное место с отличными продажниками, студентами на обучении и просто ребятами с улицы. А теперь по плану.
1. Визит 07.01 кровь в кале щенка врач Бардецкая К. прописала просто энтеросгель, дюспаталин, эспумизан бэби. Ничего не помогло до тех пор пока я не позвонил заводчику и не узнал что нужно пропить "СтопКокцид" от простейших. Полторы недели в никуда. После стоп кокцида все ок через пару дней!
2. Начался кашель 20.01 пришел к терапевту сказали давать 14 дней "Бромгексин". Не помогло. Врач предупредил что если не поможет идти надо к пульмонологу. Так же предупредила что могут быть глисты, сдал анализы и правда, пропили глистагон все чисто но кашель остался. Идем дальше.
3. Спустя месяц (16.02) иду к Колосова Е и говорю, кашляем с 20.01. Врач зная что мы уже кашляем месяц!!!!!! Назначает просто игаляцию с амбробене и физ раствором. Месяц!!!!! И так диагноз этого "врача" цитирую "Похоже на хронический бронхит или глисты" В заключение описано делать глистагон каждый месяц до 6 месяцев!!!) Почему не направили на кровь? на рентген? почему не назначили антибиотики? Вообщем в отношение врача есть вопросы компетентности. Очень бы хотелось ее тоже покормить каждый месяц пол года глистагоном после такой консультации. Идем дальше
4. Не стал я ждать неделю ингаляций и пошел сразу к пульманологу Пыриков Д (19.02), и этот "врач" предлагает сделать рентген на месте сразу, мы конечно же сразу делаем и подтверждается что у нас хронический бронхит, врач говорит что надо продолжать делать ингаляции!!!!!!! Почему опять без таблеток и крови??????? Сделал ингаляцию 14 дней ничего 0 динамики симптомы остались.
Итог: Ничего не помогло вообще, я просто позвонил заводчику опять и он сказал срочно пропить антибиотики. Сейчас малышу уже намного лучше благодаря антибиотикам. Из за моей неопытнысти и жажды наживы этих "продажников детей" которым абсолютно плевать на чужого питомца, последствия от бронхита могли быть куда серьезнее чем просто кашель вплоть до летального исхода.
!!!Забудьте это место здесь вам не помогут!!!
Общая сумма походов к студентикам на обучении обошлась чуть меньше 30тр.