Отличное место для больших компаний! Бассейн с подогревом, сауна, большие комнаты, удобные кровати. А еще ухоженная территория, обалденный вид на озеро, собственный пляж. Вкусная еда! Сплошные плюсы!
Чистый воздух, поют птицы. Нет света на дорожке!!!! Нет возможности кататься на велосипедах, роликах потому, что пешие горожане с детьми идут там, где должны двигаться велосипеды и велика вероятность наехать на этих пешеходов!!!
Милый небольшой приют. Есть купель, баня. Над купелью есть фонарь, реагирующий на движение. Больше света нет нигде, в туалет нужно идти со своим фонарем. Туалет, по причине небольшого потока людей, воняет не так пронзительно, как на других приютах)))). Есть места для приготовления еды на костре. Дрова стоят 100 рублей/охапка (нам не хватило одной).