Приезжали недавно на вашу мойку, все очень понравилось быстро и хорошо помыли мою машину, администратор Мария с ребенком поиграла, мультики включила, кофе чай предложила, отдельные ей спасибо за профессионализм. Приедем ещё и не раз)
Решают все проблемы. Вызывают оперативно, Где-то даже обидно. Сколько раз был, ни разу не смог получить халявного кофе, обещанного за ожидание более 15 минут.)))
Сюда не зарастёт народная тропа))).
Малая площадь магазина, но очень неплохой ассортимент. Бывают очереди. Но персонал справляется.
Единственный, пожалуй, минус - достают с намордниками (масками), но это вообще отличительный признак КБ, как сети (больше нигде не требуют).
Дорогой магазин. И далеко не всё из армянской кухни. Есть товары с овощебазы, но раза в три дороже, чем в сетях.
Ещё одно - очень жадны. Сигарет за безнал не купить - отказываются продавать.
Один плюс - вкусная выпечка, в том числе лаваши, лепешки.
Любят все - останавливаются водители автобусов, гайцы.
Все светофоры в центре Москвы относительно небольшой площади, что, в принципе, и понятно - аренда дороже.
Этот, на данный момент, ближайший ко мне. Он больше, чем тот, куда я ездил ранее - метро Бутырская (2 пересадки).
Небольшой магазин предполагает неполный ассортимент. Так например, блинчики Морозко - редкость, рыбы мало, но пустым никогда не уезжал.
Что хорошо в этом магазине - мало народу, возможно ещё народ не знает, хотя работает не первый месяц.
В основном теперь езжу сюда, в прочей ризнице теперь лишь хлеб, да молоко.