Проходил реабилитацию в 22 , 24 гг. Прекрасный персонал ! Благодарность врачу Алле Михайловне и Александру Михайловичу ( психотерапевт). Спасибо за высокое качество Вашей работы !
Отличный отель , просторный номер со всем необходимым . Все чисто и красиво . Когда снова поедем в Питер , обязательно снова остановимся в этом замечательном месте
Зашли сюда после музея . Жена заказала пасту , а я стейк . Очень понравилось все , стейк замечательно был приготовлен . Остались довольны посещением , спасибо !
До этого времени не был в общественной бане. Парни с работы ходят чуть ли не каждый четверг, нравится. Меня позвали. Атмосфера такие 90-е , хоть и родился я в 94 , но по фильмам видел, как в Брате например, где в сцене бандит сообщает Круглому о том, что Шишу завалили. Ой, чет расписался я тут. Вообщем чёткая банька, советую, кто хочет отдохнуть душой и телом.
Фок замечательный зал, все круто, все новое, единственный минус раздевалки
маленькие. А так Все отлично, скорей бы ремонтные работы закончились на территории и будет полноценный спортивный комплекс