Хорошая клиника. Вежливый,внимательный персонал.Особое спасибо ассистенту Дине, которая сидела с нашим Персиком на руках, закутав того в плед, когда он был под капельницей.
Доходчиво д оводят информацию по назначенному лечению и уходу за питомцем.
Если к вам на пляже подойдет Гаджимурад из этого агентства, то смело берите у него тур! Все рассказал, сделал скидку на ребёнка. Ездили на Сулакский каньон семьей. Перед поездкой заболели дети и нам легко перенесли на друной день. Сама экскурсия очень насыщеная- и красиввми местами и информацией, полученной нашим прекрасным гидом Алексеем. Мы много узнали о Дагестане, его рассказ сопровождался стихотворениями, цитатами, что очень впечатлило! 3 часа пути были как 1 минута.
Но о красоте каньона, пещер, говорить нечего. Это надо увидеть своими глазами, чтобы впитать в себя и запомнить!
Единственный минус, это то что приходилось всей группе собираться, чтобы только тогда водитель открывал дверь . Хотелось бы не стоять на солнце, а сразу садиться в охлаждённый автомобиль.
Очень грамотные фармацевты!! Дадут консультацию, всегда внимательны и вежливы!Особенно хочется сказать "Спасибо! " Леону! Посоветует нужные препараты. Его рекомендации бывают лучше, чем напишет врач.
Были с семьёй проездом. Номер брали семейный. Так все чисто, комфортно.. Но были были проблемы с туалетом ( плохо набиралась вода) , на что администрация ответила, что только утром смогут разобраться.Это был единственный минус.. В номере нет чайника, но в кафе можно набрать горячей воды.