Хорошее место. Однако у меня закралось подозрение, что в глазу у одной из альпак плавал червь-паразит. Заснять его к сожалению не удалось, он был в левом глазу рыжей альпаки, возможно той, которая на фото.
Отличное место, чтобы вкусно и бюджетно покушать! Бывают очереди в час пик, но они проходят очень быстро, т.к. обслуживание очень быстро и на высоком уровне. Та кже огромное разнообразие первых, вторых блюд и десертов, всегда всё свежее.
Очень приятный салон красоты, уютно, хорошие мастера маникюр, педикюр, ресницы. Мастера представляю большую палитру цветов лака для ногтей.
Чай, кофе всегда в наличии, доброжелательное отношение к клиентам.
Очень уютный небольшой клуб. Здесь каждый сможет подобрать себе занятия исходя из потребностей. Есть силовые, танцевальные и более спокойные направления такие как йога и пилатес. Мне очень нравится ходить на занятия "Здоровая спина". Стрельникова Ирина - замечательный тренер, после её занятий я чувствую себя лучше не только физически, но и морально: хорошее настроение на весь день обеспечено!
Это было дичайше вкусно!!!
Приятная атмосфера этого чудесного заведения чувствуется ещё с улицы. А как же меня порадовал обед! Куриный суп с лапшой и прозрачным бульоном был посолен совсем немного, сельдь под шубой с минимумом майонеза, а варенники со щукой выше всех похвал!
Мой гастритный желудок пищал от восторга)) В следующий раз, когда буду в этом районе, обязательно сюда ещё зайду.
Сын ходит в городской лагерь "Лето с роботами". Ему очень понравились занятия, рассказывает с энтузиазмом, хочет остаться ещё на неделю)
Место расположено в парке Сосновка, чистый воздух и хорошее питание обеспечены: мюсли на завтрак, котлетки с салатом на обед и цитируя сына: "очень вкусный компот"))