Великолепный экскурсовод Наталия Львовна Подгорнова! Замечательный, увлекательный рассказ о городе Калязине. Сама занимается кружевоплетением, на своём примере показывает мастерство Калязинских мастериц. Очень рекомендую, от экскурсии останутся исключительно положительные впечатления!
Замечательнейшая клиника с врачами — максимально профессиональными, чуткими, знающими своё дело! Они делают достаточно неприятные вещи — максимально комфортными. Искренне благодарю!
В непростое ковидное время решили семьёй вложить свои сбережения в недвижимость, и в октябре 21 года наша квартира должна была быть достроена, так как брали в строящемся доме. Брали, конечно же, с готовым ремонтом. По всем процедурам настало время принятия квартиры от застройщика. Сделать это сами мы не рискнули, искали специалистов в интернете. Наткнулись на компанию СОЮЗ ДА.ЛИ, их сотрудник полностью обследовал квартиру, нашёл недостатки, составил заключение.
Принять квартиру сразу нам не удалось, в течение трёх недель устранялись все недочеты, но зато потом мы получили её в лучшем виде!
Решая такие ответственные вопросы лучше довериться профессионалам компании СОЮЗ ДА.ЛИ.
Отличное и очень атмосферное место! Если вам надоели всякие якитории, однотипные кафе, возьму в расчёт и фастфуд, то вам нужно именно сюда! Здесь накормят очень вкусно и по-нашему, котлета по-киевски будет действительно хорошего размера и забрызжет вас маслом, овощи в салате будут свежайшими, борщ густым и наваристым, а сало — выше всяких похвал.
В общем, если в ваших вкусовых предпочтениях взыграет патриотизм, тяга к родной кулинарной культуре и вы устанете от понтов московских кафе и ресторанов, то вам именно сюда!