Все блюда очень вкусные! Рекомендую всем, кто любит настоящую китайскую кухню! На десерт обязательно возьмите хворост, очень необычно приготовлен! Надеюсь в дальнейшем качество блюд не пострадает! Успехов компании!
Любые проблемы по кузову и ходовки решают быстро и качественно, организован поиск запасных частей и оборудования. От Вас требуется пригнать машину и всё остальное делают специалисты Перекрёстка!
Нормальная гостиница, без излишеств. Чистый, аккуратно прибранный номер. Чистое, выглаженое белье. Если TV, чайник, при желании Вам могут сварить пельмени. Советую тем, кто хочет с дороги отдохнуть не дорого.
Чистые, просторные номера, не плохой разнообразный завтрак. Ужин, также, как и завтрак, по принципу шведский стол, брать не стали, заказали пельмени в горшочке и по салату - очень вкусно. Если Вы летите компанией Россия, то, при наличии билета, Вам подадут бесплатно мороженое. Удобная душевая кабина, не большой холодильник. Вообщем, гостиница понравилась, к тому же не дорого! Один недостаток, но очень важный, нет трансфера в Шереметьево! Приходится заказывать такси, как в гостиницу, так и обратно в аэропорт! Косяк!
Очень уютный, ухоженный парк! Я бывал в нём в далёком 1980 году, с тех пор он стал краше! Деревья стали выше! Прекрасный Православный Собор, полностью деревянный! Одно меня радует троило: раньше в парке был национальный ресторан, какой там подавали "бишбармак"! Помню до сих пор! И сейчас в октябре 2023 года в парке есть ресторан, но в нём проводятся только торжества, а просто зайти, заказать и покушать не возможно. Советуют пройти дальше на продовольственный рынок и что-нибудь перекусить. Очень жаль! Но для посещения и отдыха парк просто замечательный!
Для отдыха между рейсами очень удобно. Трансфер гостиница - аэропорт Шереметьево каждые 30 минут круглосуточно, т.е. в 01-00, 01-30, 02-00 и т.д. одновременно с двух сторон. Очень приличный завтрак который входит в стоимость номера. Рекомендую.