Вкусно, ребёнок очень любит фрикадельки, но персонал ужасно не организованный, постоянно собирается дикая очередь, и каждое наше посишение заканчивается вызовом менеджера чтобы он на раздачу поставил людей и очередь начала двигаться быстрее
Очень красиво, познавательно, заезжали и в музей к Игорю Петровичу Огаю рекомендую, обязательно посетить, возможность прикоснуться к прошлому планеты и человечества, много интересного и познавательного в сфере геологии и менералогии
Доволен, рекомендую! До этого обращался в контору по улице Ромашек 42, ждать заказа пришлось 3 дня и по факту заказ не исполнили, перепутав размеры, пришлось срочно обращаться в Юг Принт. Сотрудники вникли в суть проблемы, тут же подготовили макет, и отправили в печать. На следующий день с утра заказ был готов. По деньгам обошлось дешевле, кратчайшие сроки изготовления, высокое качество печати, профессиональный персонал. Рекомендую!!!!
Необходимо было выполнить простейший заказ, распечатать на плотерной бумаге фотографию высот 132см ширина 106см. Выполнение заказа заняло трое суток, перепутали ширину и высоту, переделывать или возвращать деньги отказались (предоплата составила 100% обошолся заказ в 1000 рублей. ) доказать ничего не удалось, так как никакой договор, или лист заказа не составлялся (в надежде на адекватность сотрудников) (возможно левачат, незнаю) но тут сам дурак.