Очень приятное место! Блюда вкусные, персонал вежливый, ненавязчивый. Обслуживал официант Самвел, ему огромная благодарность! Музыка не такая уж и громкая, как писали в отзывах. Певец с шикарным голосом. Цены как везде в Краснодаре, не заметила разницы.
Этот магазин мне нравится больше, чем на Гаврилова. Ассортимент огромный, иногда попадаются шикарные вещи в эксклюзиве. Нравится ассортимент мужского и курток. Всегда вежливый персонал, чисто, и помещение более комфортное, чем в центре. Цены на обувь вызывают удивление, потому что часто уже убитая.
Хорошее представление, нерпы милашные, были уже много раз, но хочется, чтобы была парковка, чтобы были лавочки снаружи, чтобы внутри помещение было более современное.
Лучший музей, который я когда-либо посещала, а была я много где и в России и за рубежом! Рот открылся с самого входа от восторга и восхищения! Каждый миллиметр пространства можно рассматривать бесконечно!