Очень маленький выбор. Грязно. На витринах пустые коробки без товара. Мяса мало. Часто просто пустые холодильники. Работает одна касса. Сгнивние, плесневелые фрукты, овощи для этого магазина норма!
Еда. Пирожное Макарон есть не возможно. Как жвачка из сахара. Никакого вкуса. Остальные пирожные вкусные, но не все. Выпечка хорошая. Кофе вкусное. Цены. Цены завышены для такого ассортимента. А так место приятное.
Уютно и вкусно. Очень люблю эту сеть .На Менделеевской очень понравилось что музыка в зале умерено громкая можно проводить время с компанией. На Смоленской достаточно громко играет музыка. Из за этого не слышно всегда слышно человека сидящего на против.
Поэтому на свиданку лучше ходить сюда. :) The Бык на Менделеевской 🔥Еда по стандарту очень вкусная. Сервис тоже на высоте.