Отличная стоматология ,отличные стоматологи!)Всегда чисто ,хорошие администраторы !)Наш любимый доктор Есечкина,всегда ходим к ней.Всегда приветлива,грамотна,без лишних слов и разговоров делает свою работу!!!)))
Здесь очень красиво,хоть зимой,хоть летом!)В самом санатории отдыхает только папа,моё лишь дело привезти-увезти,по его словам все классно,и лечение,и питание,и общество!)
Не понравилось,чисто,уютно,но отправили на КТ,платно на Южную.Нужно было сделать фото одного зуба,цена 1700,а врач убедительно настаивала сделать снимок всех зубов за 3000,хотя нам этого не надо,так как зубы все давно вылечены в другой стоматологии(сюда записались ,так как думали ближе ездить будет).Мы на снимок не поехали,а перезаписались в свою стоматологию,где нам сделали снимок за 300р и начали лечение!)
Ужаснейшее заведение,все блюют и дерутся,была там впервые и больше ни ногой,туалеты металлические,музыка ужасная,не пишу отрицательных отзывов обычно, но для этого заведения самое то!!!