Выбор книг радует: недавно нашла там книги серии "онлайн бестселлер", хотя до этого нигде у нас не видела книг этой серии. Радует, что у них часто скидки и распродажи на книги. Почти всю классику уже скупила у них!
Не очень довольна осталась после посещения: мне предложили гнилой арбуз купить. Да так активно предлагали, что отказаться не получилось. Больше туда не пойду.
Амбар уже не тот: сплошное разочарование. Особенно раздражает персонал - они там такие злые все. Закрывались пару раз на десять минут раньше положенного времени, выгнали нас, клиентов и начали закрываться. Не знаю, что хорошего сказать, после того хамского отношения к себе.
Лично этот пенсионер совсем меня разочаровал. Раньше любила там выпечку и пирожные брать, но пару раз наткнулась на несвежее. Плюс ко всему прочему там цены значительно выше, чем в Шане и в Самбери. Одно радует - хороший персонал, всегда дружелюбный