Практически не с кем сравнить данный кинотеатр, так как он практический единственный в нашем городе, не считая Локомотива. Экраны там отличные, билеты купить можно не только через кассу. Единственный минус это не всегда чистые залы после просмотра. Иногда заходишь на сеанс после предыдущих людей и такое ощущение что уборку тут не проводили
Единственная сеть аптек у которых есть доставка. Пандуса нет, но видела кнопку вызова, надеюсь она работает. А так апека мне нравиться, цены приемлемые и персонал вежлив.
Самы лучший банк на мой взгляд. Вежливый персонал, но людям с ограниченными возможностями тяжело туда подняться. Пандус который там есть для этого не приспособлен. И зимой очень скользкие ступеньки.