Порции маленькие. В зале играет приятная иностранная музыка, а из ВИП зала играет не менее приятные и очень громкие советские мелодии, всё это смешивается и превращается в такую какофонию, что через 10 минут начинает лопаться голова.
В остальном обычное кафе с ресторанными ценами и средней едой.
Для семей с маленькими детьми прекрасное место. Пляж всегда свободен, минимальная инфраструктура присутствует, а главное здесь тихо и спокойно. Цены на жильё даже пониже, чем в остальном Сочи. А дл я развлечений.... 10 минут на электричке вправо Лазаревское, час двадцать влево Сочи.
Действительно место выхода потусторонней силы и природа там соответствующая. Не зря сатанисты это место облюбовали и их там периодически гоняет администрация с полицией)
Было очень вкусно, понравилось и детям и взрослым. Пироги потом 2 дня дети ели и нахваливали. Персоналу огромное спасибо. Было заказано у них, но не отказали, разместили и накормили.
Пляж не обустроен, но это ерунда! Людей нет! И это конец июня, класс! Всё для семейного отдыха, минимум комфорта на пляже, максимум погружения в семью и море). Берите аквашузы, галька крупная.
Уходите вправо от основного пляжа и будет полное уединение.
Не плохая кухня, отзывчивый персонал. Шашлык вкусный, но в городе есть вкуснее, если готовы терпеть некомпетентность официантов, но кушать самое вкусное мясо... Сразу прошу прощения у персонала ресторана "Гамарджоба", вы молодцы!