Отличный отель. Приехали отдыхать второй раз. Если хотите готовить сами, везите посуду и плиту с собой. Бассейн чистый, это наверное главное, что сдесь очень нам нравиться.
Марка теряется. То ли повар сменился, то ли экономить начали. Заказал чанахи принесли что то между каше и супом. Делается в горшочке, а подали в супнице. Не чанахи, а непонятное блюдо. Марка теряется. На фото явно не чанахи. Жаль. Когда-то было хорошее кафе.
Гостиница нормальная. Бронируешь по одной цене, а приезжаешь на ресепшене говорят стоимость в большую сторону. Пока не поспоришь не уступают. Стены между номерами из бумаги. Храп слышен как из собственного номера. Из плюсов только бесплатная вода, чай, кофе и сахар. Номера убирают хорошо. Беруши в номере.
Отличная сеть кафе кавказской кухни. Меню не больше, но очень вкусное, честное и не дорогое. Порции большие. Если без спиртного рублей 400 можно хорошо покушать на человека. Когда бываю в Санкт-Петербурге очень часто там кушаю.