Был с моим большим-большим другом. Вроде в центре. А мирно, тихо, уютно. Еда - - это конечно хорошо, интерьер - ну точно отдыхаешь.
В следующий раз сюда с ним, только на летнюю веранду.
Хорошее место для настольного тенниса. Много столов, Хорошо организованы ограждения. Есть аренда ракеток. Раздевалка, душ, бахилы на случай отсутствия обуви для зала.
Сын получил травму руки. Предполагали перелом. В Москве всё закрыто. А тут в подмосковье оперативно приняли. Сделали снимок. Оказали помощь. Дали рекомендации и рецепт.
Придорожный Помпончик со своим актуальным ассортиментом. Прямо на развязке Рязанки с дублерами. Парковаться везде впритык, зато эвакуатор ещё одно место занимает. Кормится за счёт недодуманной парковочной ситуации. А может и специально придуманной.
Классическая Пятёрочка. Всё ходовое в ассортименте. Но парковку никто не продумывал при вводе в эксплуатацию. Отбойников нет. Кто-нибудь на своём джипе рано или поздно въедет в двери магазина. Или задавит пешего покупателя.