Место сказочное. Все чисто, продумано до мелочей. Прекрасный, доброжелательный персонал. В номере чисто все что нужно есть. Вай фай работает без перебоев. Бассейн, хамам, финская баня - спа зона чистая и удобная. Обслуживание каждый день. Отдельный респект шеф-повару - еда невероятно вкусная. На день рождение подарок вручили, ооочень приятно. Спасибо.
Чисто, но оплата только через сбербанк что ооооочень не удобно. Персонал разн ый-бывает грубый,а бывает наоборот доброжелательный готовый помочь. Зависит от смены. А так мне все нравится.
Единственное, что удручает это охранники. Я понимаю что за такую зарплату никто не пойдёт но это наши дети и это их здоровье и жизни. Стояла ждала ребёнка час и час охранник говорил по телефону. Без преувеличения. Администрация, прошу обратите внимание и проведите с ними разговор. Это не шутки а тем более после трагедий в школах, садиках