Была в будни днем, думала никого не будет, но ошиблась, набралось 3 группы на экскурсию к зубрам. Но это ничуть не помешало. Приятно знать, что есть места, где заботятся о животных и бережно сохраняют виды, которые могли исчезнуть, и что многим людям это интересно. Других животных не увидела, гид справедливо заметил, что это не зоопарк, и животные там дикие, а значит держатся подальше от людей. Ехать стоит, чтобы узнать о зубрах, погулять, насладиться чистым прекрасным воздухом, провести время на природе. Есть где купить чай/кофе, перекус. Для детей и взрослых есть интересные тропы, самая высокая "сквозь листву" на высоте 8 метров, по шатающимся деревянным мостикам, можно и самому почувствовать себя ребёнком)
Исторический особняк 1825
Август 2021 •
5
Очень понравилось место, очень близко к Кремлю пешком, спокойная тихая улица, чистый красивый номер в стиле лофт, очень вежливый персонал, вкусный и красивый завтрак можно выбрать по вкусу. Если буду снова в Коломне, то только туда!
Сервисный Citroen Peugeot
Май 2021 •
5
За 5 лет обслуживания автомобиля в данном центре бывали всякие моменты и мастера менялись, но в целом впечатления положительные, не пытались обмануть и развести, для машин старше 5 лет действует скидка на работы и запчасти, за счёт чего в сравнении с покупкой запчастей самостоятельно цены остаются конкурентными. Делают быстро, дают гарантию. Есть где посидеть подождать, посмотреть телевизор. В лучшие времена работает кафе, в последнее время только автоматы с едой.
Туристик бар
Апрель 2021 •
5
Отличное место, приветливый персонал, прямо на берегу в 10 метрах от остановки парома на косу. Есть комплексные вкусные завтраки. В тёплую погоду есть столики на улице.
Берёзка
Апрель 2021 •
5
Приветливый персонал, животные на территории, в клетках птицы. Есть несколько бань с услугами банщика и спа за дополнительную абсолютно адекватную цену, но заказывать нужно заранее. На территории есть стол для настольного тенниса, пруд с рыбками. Чистый воздух, вокруг лес. В номерах чисто, есть фен, тапочки. Покушать можно в местном ресторане Охотник. Впечатления отличные.