19.04.24года, магазин на Вавилова, на кассе Оксана, в очках, должна всё видеть, но и не различает товар, пробивает по завышенной цене и здесь же не правильно даёт сдачу, делает возврат за товар, бежит смотреть камеры, грубит, отказывается вернуть недостающие деньги, врёт управляющему, который ей подсказывает, что по камере видно- со сдачей она ошиблась.
Здесь вмешивается кассир по соседству(Анчухина?) и с видом одолжения сует деньги из своей кассы покупателю: Нате, вот Вам!
Ну и что, это нормально?!
Разберитесь с обеими - с одной, что бы не обманывала и не врала, с другой - что бы не лезла.
Новосибирский государственный художественный музей
Октябрь 2023 •
5
Государство заботится о нас, в декаду пенсионера мы своей компанией посетили ваш музей, и остались довольны много залов обошли, особенно иконы понравились, такая древность. Вашим сотрудницам не легко, большая ответственность ложится за такие экспонаты. Желаем им терпения с нами!
Сибирские сортовые семена
Декабрь 2022 •
1
Комменты хорошие пишут все свои знакомые, родня. Не покупайте у них. Всхожести ноль, вместо указанных семян мусор, обманщики лишь бы нажиться.