За последнее время дважды были в боулинге. Один раз чисто взрослыми в будний день - все прошло прекрасно. Второй раз с детьми в выходной. 9 дорожка жутко неудобная, стол далеко и только с пуфиками, без дивана. Сидеть дискомфортно. Основная проблема была с динозаврами-горками для детей. Их меньше, чем дорожек. !!На всех!! дорожках были дети. Ответы администраторов: договаривайтесь сами, бегайте ищите свободную горку сами. Жаль, что работники не очень любезные и отмахиваются от людей. Все трое, которые были в тот вечер.
Монополисты, так пара дополнительных горок не разорили бы наверное Рублион. Ну и диванчик к столу у 9 дорожки. Вот и все предложения. А кормят вкусно!
Чудесное местечко с домашней кухней, тишина. Брали форель на гриле и куриный шашлык, салат домашний. Все прекрасно! Связи нет, но поели, уехали и оплатили этим добрым людям🙏🏻
Пешочком прогулялись до ресторана из парка по теньку, сели на веранде, хорошо, место нашлось. Посадка полная. Готовят достаточно быстро, меню очень большое. Красивая посуда, подача! Восторг! Салат из баклажанов оооочень вкусный! Брали салаты, супы, люля, шашлык, хинкали - всё понравилось. Единственный момент - официант принес ложку для супа просто в руке. В остальном довольны. Цены как в ресторане.
Интересное место. Пруд, лебеди, великолепные ивы. Замок - это частная собственность 2010-х годов постройки. Но вид красивый. На территории мини-зоопарк с павлинами и курочками. Время осмотра - минут 10, чтоб пройти вокруг пруда. Есть кафе. За въезд на территорию заплатили что-то около 100 руб с машины. Не мешало быть там что-то организовать. Например, от дегустации вин мы бы не отказались😁
Великолепный вид на Эльбрус! На этой высоте есть качели за 500 руб. По горам скачут козочки. Дышать немного тяжело. Мы были в апреле, с погодой повезло, жара даже на высоте. Еще выше подняться не удалось, технические работы на фуникулере, о которых внизу не предупредили. Водители шаттлов не очень любезные, мы их сильно напрягали тем, что им приходилось выполнять свою работу😁 на подъемниках мужчины серьезные, насупленные, но мы их разговорили😉 получили мини-экскурсию. Советую приезжать прям к открытию к 8 утра. Ни души! Красота и простор🏔️
Побывать не удалось, почему-то закрыта. Внизу караулят таксисты, обещающие по блату доставить до самого верха за 500 руб с человека. Мы не поехали. Сами поднялись до ворот солнца, откуда интересный вид на Пятигорск.
Интересное место со множеством бюстов философов, часовен, статуей Иисуса. Красиво, живописно. Прудик с черепахами. Очень красивая часовня, которая самая отдаленная. Внутри вся резная. На территории норм туалет за донат.
Неплохо. Любезная веселая официантка, подхватила нашу волну. Брали салаты, вкусные и большие порции. Осетинский пирог не советую, суховатое тесто, много стеблей петрушки. Расположение удачное.
Побывала и действительно впечатлилась. Глаз радуется тому, как все устроено в магазине, никогда в таких не была. Плюс наглядно все развешано, просторно, удобно выбирать. Консультанты приветливые, вежливые, компетентные, что приятно