Отличнейшее место, чтоб недорого пообедать большой семьей.Были в июле 2024.Огромный выбор, очень вкусно, последствий не было.Единственное, в туалете грязновато, но там огромный поток людей.
Были на спектакле "Искусство жениться".
Это божественно, превосходно, просто блестяще.
Всё- от актерской игры до костюмов, танцев, декораций-великолепно.
Получили огромное удовольствие от спектакля.
Браво режиссеру, актерам и всем участникам постановки!
Замечательное место! Первое , что бросается в глаза-чистота и ухоженность.Всё со вкусом, всё продумано.Очень уютная территория.
Мы арендовали домик на так называемой" новой территории"- хорошие матрасы, свежее постельное белье, чисто, ново, меня все устроило.Но ,думаю, и в других домиках все не хуже.
Я брала питание, ну, такое столовское-столовское, можно было бы поинтереснее готовить. А так народ жарил на мангалах.
В целом, очень хорошее впечатление, рекомендую!
Были здесь в июне 2021г, отмечали день рождения. Шашлык вкуснейший!!!!! Сочный, очень красивая подача.Детям брала коктейли, очень понравилось! Единственный минус- очень громкая музыка, но это караоке, ничего не поделаешь)