Попала в этот центр еще в беременность, мне очень повезло со специалистами, помогли выносить моих двойняшек , роды тоже были здесь . Сейчас наблюдаемся с малышами тоже в этом центре , раз в три месяца проходим полный чек-ап так сказать.
После родов оказались с моими двойняшками в отделении педиатрии новорожденных в 8 корпусе 3,этаж. Да, отделение требует ремонта , не очень удобно расположено все , как-то по кругу , бегать в столовую или в процедурный кабинет мне было далековато , но персонал и специалисты огромные молодцы. Нас вела заведующая Гордашук Ольга Леонидовна, очень приятная , грамотная врач . Также понравились медсестры на посту и еще там работает медбрат Илья , классный парень - всегда внимателен к малышам . Младший персонал тоже очень хороший, все относятся с пониманием , вежливы .
Палаты для двух мамочек и их малышей , с двойнями селят одну мамочку .
Еще нам понравилась массажист Елена , очень много дала нам советов .
На обследования всегда сопровождает медсестра.
Удобное расположение магазина , большая парковка .
В магазине хороший ассортимент детских товаров , удобно заказывать онлайн и забирать заказ в магазине.
Обращались в отделение пренатальной диагностики. Очень довольны, врач Венчикова специалист своего дела. Всем рекомендую обратиться к ней. Отношение замечательное , внимательны во всех отношениях.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Зябченко Наталье Федоровне . Мне правильно выставили диагноз , грамотно и оперативно провели лечение , на приеме всегда поддерживали , я очень довольна. Девочки , смело обращайтесь к такому специалисту.