Известная федеральная сеть магазинов алкогольных напитков и продуктов премиум-класса. В Твери эти магазины долгое время были под управлением уважаемого человека, профессионала Андрея Николаевича Корпана. Он относился к набору и подготовке персонала тшательно, отправлял продавцов-консультантов на обучение, следил за их компетентностью и вежливостью. После его скоропостижной кончины, увы, многое поменялось. Уровень сотрудников "съехал". Часто можно встретить невежливость, откровенное высокомерие и, что ещё хуже, плохую спецподготовку. Ощущение, что "набирают по объявлению". В некоторые магазины я просто не хожу. Не говорю о том, что предпочитаю общаться с сомелье - хотя бы элементарные знания и этикет общения должен быть. А тут беда просто. Отмечу в хорошую сторону магазины АМ на Вольного Новгорода, пр.Ленина и ул.Хрустальная - здесь персонал достойный. Ассортимент - 5 баллов как всегда!
Великолепный магазин! Ассортимент, качество, цены - просто фантастика. Однако, есть и ложка дëгтя: персонал. Периодически всплывают такие продавцы-консультанты, которым не место в торговле. 22/02/25 приобретали с супругой кое-что. По кнопке вызова в отдел техники пришла девушка невысокого роста, которую иначе, как хамкой, не назовешь. "Чë вы тут лазаете?.. У себя дома что-ли?!.. " Ни "здравствуйте", ни прочих элементарных вежливых фраз... Однако за сам магазин ниже пятёрки поставить не могу. А с персоналом работайте, уважаемые учредители. А то растеряете хороших покупателей.
Вероятно, многим нравится этот гипермаркет. Мне - нет. Цены, если тщательно изучать в сравнении с основными сетями, высокие. Ассортимент - ну, понятно, это же гипер.. ассортимент и должен быть таким. В Интернете написано, что принимаются бонусы Сбер Спасибо - по факту - нет.
Поясню плохую оценку. Лично я хожу в магазин не только за ассортиментом, но и за вниманием со стороны продавца. Здесь, сколько не был, всегда уровень вежливости продавцов-консультантов оставляет желать лучшего. Предпочитаю на Ленина 3/44 доехать - вот это образец того, как нужно обходиться с покупателем. При мне на днях двум покупателям компетентно продали на 20 000₽. Умницы!
Отличный магазин с хорошим, всегда вовремя пополняемый ассортиментом сырых и готовых мясных и рыбных продуктов. Любителям вкусных котлет рекомендую "Ёжики". Очень вкусные голубцы - берём почти через день. Спасибо продавцу Наталье! Всегда вежлива, приветлива и расторопна.
А вы в курсе, что здесь САМАЯ БОЛЬШАЯ ШАВАРМА в Твери? Тогда открываю секрет: да! И очень вкусная. Выпечку не беру, забочусь о фигуре)) но предположу, что тоже на уровне. Много арабских сладостей - пахлава, бриуаты и проч. Резюме: 5 баллов!!!
Бываем здесь периодически. В последний раз - в день рождения дочки, 17 декабря. Всё понравилось, если честно. Встретили вежливо, помещения чистые, зона игр без неисправностей, официанты вежливые и расторопные... Вот разве порекомендую посмотреть столики в зоне кафе - многие шатаются, нужно регулировать. Всему коллективу искреннее спасибо!
Дети нескольких наших знакомых учатся в этой школе, от всех отзывы разные, по большей степени негативные. Все сходятся в одном: как и везде, многое делается ради галочки, некоторые педагоги детей не мотивируют, существует система "любимчиков" и "аутсайдеров". В одном из 3-х классов учится некий мальчик, который третий год бьёт одноклассников и одноклассниц, с ним ни учитель, ни директор ничего не делают, ждут, видимо, пока не произойдет трагедия. Тот-же учитель активно предлагает поездки детей за 2000-3000 рублей, при этом объекты, связанные с историей, патриотизмом не посещаются, в основном это экскурсии развлекательного хаоактера. Хотя школа названа в честь героя СВО. В столовую многие дети годами не ходят, т.к. не нравится пища. Здание требует ремонта уже давным давно. Желаю руководству срочно заняться школой.
Это, несомненно, одно из лучших кафе столицы Верхневолжья. Вкусно ВСЁ. От хлеба до горячих блюд и киселя... 13 декабря проводили поминки. Всё великолепно. Официант, как в учебниках: её (была официант Анна) и не видно, и по первому зову она тут как тут. Помещения чистые, температура и влажность на должном уровне. Спасибо хозяевам и персоналу!