Пока мы ожидали свой заказ нас угостили комплементом, было приятно.
Сычуаньский суп на таком вкусном бульоне не оторваться просто.
Авокадо с запеченным крабом и манго тоже оставило хорошее впечатление - сочетание вкусов было оригинальным.
Обслуживание на вышем уровне и атмосфера заведения очень приятная 👍
Обращаемся второй раз за уходом за шотландцем. Мастер Олеся добрая и отзывчивая - доверяю ей полностью. Внимательное отношение и полноценно выполненная работа, спасибо большое.
Котик во второй раз охотнее шел на свои спа процедуры.
Вкусно, красивенько, приятное обслуживание 👏 я так поняла это семейное кафе, и еда семейная.
По сравнению с другими более дорогими ресторанами тут было приятнее
Знающие специалисты! Диагноз СДВГ у взрослых.
Из всех клиник, которые я обзвонила, только в этой администратор Юлия Юрьевна проявила профессиональный подход, и вызвала доверие. Абсолютно то же самое могу сказать о докторе Анастасии Анатольевне.
Я пришла с запросом на диагноз с подозрением на СДВГ, мне 32 года.
На приеме Анастасия Анатольевна продемонстрировала знания и самое главное человеческий добрый и честный подход, что так важно в таких вопросах.
Я только что вернулась из Канады, где сама прошла обучение по психологии, и подход Анастасии Анатольевны был на уровне Канадских специалистов 👍
Первый раз посетили ресторан на 8 марта по рекомендациям знакомых. Еда ниже среднего, скорость обслуживания пол часа на вынос оладушек, дизайн ни о чем. Самое не примечательное место из всех в которых мы были в Сочи
Большой, красивый зал с бассейном, баскетбольной площадкой, несколькими йога залами, боксерским рингом и замечательными тренерами и сотрудниками!
Единственный минус, это коврики для йоги от которых пахнет. Я бы хотела чтобы была возможность протереть этот коврик дезинфицирующей салфеткой.