В Мишка-тур брали 3 экскурсии в период с 13 по 19 августа, - на Горелый, на Вачкажец и к Озеру Толмачева. Первая была с гидом Александром, далее 2 экскурсии с Анатолием. Остались только наилучшие впечатления. Очень приятные в общении ребята. Экскурсия на Вачкажец - это просто❤️❤️❤️
Анатолий прекрасный водитель, на прогулках всегда подчёркивал, что никаких правил, ориентируется на наши пожелания, интересно рассказывает. Видно, что любит свое дело. Кормил нас отличными горячими обедами.
При подготовке к поездке сориентировал по экипировке, помог забронировать прогулку на катере.
В общем только положительные впечатления. Всем рекомендую.
Экспозиция очень интерсная. Думаю интресно детям 6+ Маленькие детки крутят ручки, катают кораблики, не очень понимая в чем суть экспонатов. Но народу не протолкнуться в выходные.
Я обожгла руки на экспонате, где можно поднять себя в кресле за веревку. Пожаловалась об этом администратору, но она отморозилась, сказала что не нужно держаться за веревку было при спуске (никаких предупрежнений об этом нет) Сама, короче, виновата.
Уютные номера, доброжелательный персонал. Завтраки по времени длятся с 7 до 10 в будни и до 11 в выходные. Достаточно дорогой по хабаровским меркам ресторан ( по московским не дорогой), но очень вкусно готовят. Расположение отличное, остановка автобуса прямо около гостиницы, но можно до большинства красивых мест дойти и пешком.
Очень хороший бассейн. 50м. Есть доски и колобахи в свободном доступе. Вход в любое время ( не по сеансам). Разовые билеты на 1,1 час и на 2,5. Время считается после прохода через турникет
Комнаты небольшие, но уютные. Расположен отлично. 4ку ставлю за то, что бронировали комнату размером больше, при заселении она оказалась занята. Решение с вопросом переселения занял много сил, но был решен.