Классный парк! Раньше было хуже. Сидели на сухих лавках :( и их не поливали водой из системы водополива. Но теперь всё исправили, ура! Можно одеть плавки или купальник, кому что, и почувствовать себя на берегу моря!
Опять же, глядя на руины и колонны без перекрытий бывшего театра оперы и балета, можно представить себя в старом Херсонесе, Греции или Риме. В Колизее!
А ночью, слушая дикие крики и ржание варваров почувствовать себя путешественником во времени и зайти в летающую телефонную будку доктора Кто.
Еда- шведский стол. Очень вкусно. Плюс в том, что после 12 ночи цена номера снижается вдвое, что весьма приятно.
Сначала был хороший номер, в последний день перевели в номер со стойким запахом и пятнами на ковролине.
В принципе жить можно. Коллектив отзывчивый и приятный, есть кондиционер и можно отдать вещи в стирку.
Дикий пляж. Опасный и тяжёлый спуск, некоторые ступеньки сгнили. Подход к морю как в каменоломне. Очень неудобный. Но пейзажи открываются хорошие. Дети с визгом прыгают со скал. Им нравится.