Чудесное место, приятная атмосфера и люди, которые там работают. Очень здорово, что музеи хранят нашу историю и всю эту красоту, чтобы можно было прийти и окунуться, прочувствовать то, что уже забыто. Экспозиция с работами Б. Тышквеча, вышивки, народные костюмы, изделия из глины, саломы, дерева - час пролетел незаметно. Стало так тепло на душе. Хотя музей и небольшой, определено советую к посещению 🤍.
1. Сыр нарезной расплавился, полностью слипся и видимо только тогда его положили в холодильник).
2. В карамельном латте не был добавлен эспрессо вообще. Что это нужно делать САМОСТОЯТЕЛЬНО никто не сообщил. А объем, выданного мне напитка, так же не соответствовал оплаченному мною напитку размера L (фото напитка размера L и чек прилагаю). Возвращаться, к сожалению, не было ни времени, ни возможности.
Очень уютное, атмосферное заведение со вкусным кофе и десертами! Есть что почитать, посмотреть в перерывах).
Интерьер определенно запал в сердечко 🤍. Такой минималистичный и в то же время с большой изюминкой! Лампы, стулья, посуда... Эта кофейня определенно стала моим фаворитом!
Точка выдачи находится справа от указанной на карте, около кафе.
Помещение само красивое, девушка, которая выдала мне заказ, очень милая и приятная. Буду заказывать сюда ещё!