Шикарный вид с колеса обозрения!!!! Мы не смогли подняться на башню, зато с колеса смогли насладиться видами. Замечательный питомник хаски - дружелюбные собачки, любознательные еноты, прикольный шатер индейцев. Есть где помыть руки после общения с собаками.
Отдых для семей с детьми просто шикарен - анимация, детское меню, педиатр, детские услуги в спа, пляж и номера - все оборудовано для детей. Обслуживание и персонал на высоте!
Отличное место!!! Останавливались на неделю с двумя детьми. Еда вкусная, очень красивая и ухоженная территория, есть небольшой зоопарк. Теплый бассейн, вода чистая. Отличный, очень комфортный номер. Обслуживание и персонал на высоте!!! Очень близко до достопримечательностей. Обязательно вернемся еще!!!