Часто свободная заправка.
95 только Пульсар. Без администратора/кассира, автомат бодро принимает скидочную и для оплаты карты, не тупит и я вроде тоже) рекомендую, особенно, если так же по направлению удобно, как и мне)
Не смогла справиться дома с электронными документами, обратилась по решению вопроса по работе с мос.ру и госуслуг - помогли ребята на 💯!!!
Не знаю как справляются с этим люди в старшем возрасте, но главное - есть специалисты с пониманием решающие поставленные задачи! Спасибо!
Отличная, самая лучшая шаурма в Москве! Рекомендую!
Можно скушать на месте удобно расположившись за барной стойкой, взять с собой и заказать доставку! Супер!
Моё ателье располагается на первом этаже этого ЖК. Управляй-ка что надо! Дворник очень хорошо убирается, что важно! Кафе, салон, аптека, госуслуги, детский центр и много чего есть в ЖК. Жильцы - наши клиенты, очень приятные люди!
Отличное место! Есть небольшая парковка, сказали надо бронировать, но место нашлось и без брони. Снимали в студии 3 часа, как одно мгновение. Всё необходимое нашлось, вполне приличный кофе оказался в кофе машине и выбор перекуса в холодильнике) норм!
Прямо у метро, у меня и у дома) обожаю взять вкусняшек домой. Всегда все очень свежее и на мой взгляд с большим ассортиментом! Не болит голова что скушать, осталось только выбрать))
Бар с отличным меню едва напитков и конечно кальяна на разный вкус! Есть один очень милый, уединенный столик на верхнем этаже-бомба! Випки где можно поиграть в Плейстейшн например или в настолки, а можно поболтать в уединении. Отдельный удивительный мир! Рекомендую!
Все чаще по дороге хочется заехать и скушать что то из меню, вкусно абсолютно всё!
И это далеко не только про пончики. Великолепный салат из баклажанов и чебуреки, пельмени достойные, я беру с бульоном и зеленью. Рекомендую 💯