Скажу несколько слов о турбазе. Первое впечатление создал ресепшен - грязь в каждом углу, персонал за чистотой не следить. Далее прошли в коттедж - тоже грязно, паутина, какие-то насекомые, немного было брезгливо, про постельное белье скажу одно - серого, застированного цвета. Хорошо, что постельное белье взяли с собой. Когда подошли к бассейну - вода чистая, прозрачная, но мусора в бассейне и насекомых ого-го. Никто не чистит бассейн от мусора.
Самое отличное место - это мангальная зона. Проводили там все время. Берег Волги тоже отличный и не далеко. Проход к Волге чуток с горки на горку, но это движения. Берег очень чистый, песок действительно золотой. Территория турбазы чистая, можно ходить босиком.
Вывод один: Наведите чистоту в коттеджах и бассейне и будет отличная турбаза.
В Клуб любимых Туристов попала случайно. И теперь только через них бронирую путешествия. Очень приятный, отзывчивый персонал. Всегда ответить на вопросы, если не дозвонилась до них. Всегда перезвонят и предложат все самое лучшее, да еще и со скидками. Обслуживание на высшем уровне