Как же уютно и душевно посидеть и полакомиться русской кухней в этом ресторане. Очень вкусный хлеб и пирожки с различными начинками. Прекрасная подача блюд и очень приветливый персонал! А стиль внутреннего убранства настолько хорош, что уходить не хочется.
Хочу оставить отличный отзыв на один продукт, который мы приобрели в Сергиевом Посаде. Прогуливаясь по городу в поисках интересных сувениров, нашли Сергиевскую лавку. Здесь было много всего интересного, но моё внимание привлекли ромовые бабы в сиропе и коньяке, закатанные в банку. Этот безумно вкусный десерт приготовили сами же мастера Сергиевской кухмистерской. Обязательно вернусь сюда именно за этими ромовыми бабами)
Первый раз посетила этот ресторан на Тульской. Так как был выходной день, то пришлось отстоять два часа в очереди. Интерьер заведения довольно приятный. Из заказанных блюд очень понравился салат с говяжьим языком и ореховым соусом, батат фри, дорадо на гриле. А вот борщ на вид был бледным и невкусным. Было приятно, когда сотрудники ресторана поздравили с днём рождения и принесли кусочек чизкейка со свечкой, вместе с тем было неприятно, когда этот комплимент оказался в чеке. Несмотря на указанные минусы, обязательно сюда вернусь, чтобы попробовать другие блюда.
Осталась очень довольна посещением данного магазина. Сотрудник помог быстро подобрать продукт, подходящий под мои запросы. Также порадовали маленькие подарочки к основной покупке. В магазинах YVES ROSHER вас всегда ждёт вежливый персонал, качественная продукция и приятные сюрпризы).
Первый раз посетила салон тайского массажа и осталась в полном восторге, начиная от атмосферной обстановки и заканчивая имбирным чаем после сеанса массажа. Приветливый администратор и прекрасный специалист по массажу Нилу. Обязательно туда вернусь ещё не один раз!
Моя любимая Пятёрочка. Полки всегда полны, не то, что в других магазинах данной сети. Большой и качественный выбор товаров. Всё, что нужно для жизни - всё есть)