При весьма печальных событиях обратилась в ритуальное агентство "Чёрный тюльпан". Помогала сотрудник Ксения. Профессионал в своём деле. Ничего не навязывая, всё подробно объясняла, помогла выбрать всё необходимое для похорон. Выбор очень большой. Причём предлагали качественное и по доступной цене, Очень рекомендую данное ритуальное агенство.
Парк очень понравился, особенно музыка в парке, спокойная, мелодичная. Много скамеек, есть где посидеть. Есть общественный бесплатный туалет и даже туалетная бумага, вот только некоторые кабинки не закрываются.
Белки ручные, кормить их одно удовольствие. И синички тоже с руки едят.
Рекомендую к посещению музей механотерапию, интересно позаниматься на тренажёрах, прородителях современных тренажеров.
Санаторий старый, номера чисто совковые. Мебель ещё из Союза. Лечения по путёвке практически нет, кроме ингаляции и фитобара. Питание диетическое, вкусное, но посуду на стол ставят иногда грязной. Месторасположение удобное, близко к источнику.
Удачное месторасположение, удобно добираться с электрички, врачи профессионалы, ничего личного не навязывают, внимательные к пациенту. Ценник адекватный, по сравнению с другими клиниками. Последние несколько лет лечусь только здесь, жалею что ранее не знала про эту клинику
Мало турникетов, когда выходишь (едешь из области), народу очень много, теряешь минут 8-12. Лавочке мало, можно сказать их совсем нет, не предусмотрен навес от дождя.