Добрый день! Сын ходит заниматься в театральную студию "АКТ" первый год, ему очень нравится, на занятие бежит с удовольствием) Уже участвовал с спектакле и выезжали на конкурс. Были несколько раз на спектаклях с участием других ребят, спектакли все яркие, интересные и взрослым и детям. Огромное спасибо руководителям студии Кристине Геннадьевне и Олегу Петровичу.
Очень вкусные роллы и лапша, так же пробовали супы и поке всё очень понравилось. Обслуживание отличное, доставка всегда вовремя, ещё всегда есть приятные акции. Спасибо большое)
Были с детьми на представлении " Почти серьёзно ". Очень понравилось. Дети в восторге. Программа посвящённа памяти Юрия Никулина. Артисты молодцы. Выступали Белые тигры. Два часа пролетели, как на одном дыхание.
Нравится посещать данный центр. Сын ходит на скорочтение и каллиграфию. Ему очень нравится. Преподаватели отзывчивые и внимательные, находят подход к ребёнку.